Баку
Ваш город Баку?
Резюме № 9847874
Обновлено 28 января
no-avatar
Управляющий директорБыл вчера в 11:11
200 000 ₽
51 год (родился 25 апреля 1972), cостоит в браке, есть дети
Бакуготов к переезду: Москва, Самара  и ещё 21 городготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Азербайджан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 4 месяца

    • Февраль 2017 – апрель 2021
    • 4 года и 3 месяца

    Управляющий производством

    КПК Zeta, Алматы

    Обязанности:

    Обеспечение выполнения производственного плана. Контроль корректности учета используемого сырья, выпуска готовой продукции; обеспечение процесса отчетности о работе производственных смен и оборудования. Планирование и проведение планово-предупредительных ремонтов на производственном оборудовании. Ведение проектов по модернизации и оптимизации развития и роста производства. Совершенствование производственных процессов. Контроль соблюдения всех процедур системы качества, действующей в компании. Поддержание культуры бережливого производства в соответствии с требованиями и принципами Компании. Обеспечение поддержки развития бизнеса Компании и корректировка портфеля продуктов для улучшения рыночной привлекательности и оптимизации себестоимости продукта производимого на заводе. Координация работы подразделения, руководство производственным персоналом 130 чел. Участие в разработке конструкторских документов. Контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда и производственной санитарии, соответствие объектов и продукции цеха требованиям охраны труда. Обеспечение выполнения персоналом Правил внутреннего трудового распорядка Общества. Участие в расследовании аварий, несчастных случаев. Совершенствование технологии и организации производства. Организация технического обслуживания производственного оборудования. Контроль рационального потребления всех видов ресурсов. Опыт управления коллективом 60 человек непосредственно, курировал другие цеха с численностью работников в 70 человек; Всего 130 человек Высокое качество и срок выполнения работ; Пунктуальность в исполнении заданий; Организация производства с нуля. В наличие специалисты знающие высокотехнологичные деревообрабатывающие станки.
    • Июнь 2014 – декабрь 2016
    • 2 года и 7 месяцев

    Управляющий производством

    GreenWood Mebel, Баку

    Обязанности:

    Организация производственного процесса, опыт ведения переговоров, опыт взаимодействия с государственными структурами, умение разрешать нестандартные ситуации, достигать результата. самостоятельность и ответственность в принятии решений. Оперативное управление производственным участком; Приоритетные блоки управления: ПРОДАЖИ и ПРОИЗВОДСТВО Планирование, организация координация и контроль текущей деятельности и развития предприятия; Организация продаж и разработка мероприятий по улучшению динамики; - управление ценообразованием на товары и услуги; - запуск в производство новых видов продукции; - планирование загрузки производственных мощностей, исходя из текущих и плановых продаж; Разработка программ оптимизации производства и сокращения издержек; - управление себестоимостью; - формирование управленческой отчетности. Обеспечивал необходимый уровень технической подготовки производства, своевременное проведение плановых ремонтных работ, разработка и реализация планов внедрения нового оборудования и технологий организация производства, бесперебойное снабжение материалами и фурнитурой, создание и внедрение новых моделей, мониторинг рынка, контроль качества и сроков выполнения заказов, ведение переговоров, как с крупными поставщиками, так и с клиентами
    • Ноябрь 2012 – май 2013
    • 7 месяцев

    Начальник производства

    ООО Регина, Челябинск

    Обязанности:

    Определял техническую политику и направления развития предприятия, пути реконструкции и технического переоснащения действующего производства, управление техническим персоналом. Обеспечивал необходимый уровень технической подготовки производства, своевременное проведение плановых ремонтных работ, разработка и реализация планов внедрения нового оборудования и технологий организация производства, бесперебойное снабжение материалами и фурнитурой, создание и внедрение новых моделей, мониторинг рынка, контроль качества и сроков выполнения заказов.
    • Декабрь 2011 – август 2012
    • 9 месяцев

    Управляющий директор, мебельного производства

    Компания "НАЙФЛ", Челябинск

    Обязанности:

    Управление производством, котроль качества, сроков изготовления, обеспечение своевременного снабжения материалами и комплектующими, внедрение нового ассортимента и т. д.
    • Апрель 2002 – май 2008
    • 6 лет и 2 месяца

    Управляющий директор, мебельного производства

    Европейские двери, Баку

    Обязанности:

    Управление производством, котроль качества, сроков изготовления, обеспечение своевременного снабжения материалами и комплектующими, внедрение нового ассортимента и т. д.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Организация производства с нуля. В наличие специалисты знающие высокотехнологичные деревообрабатывающие станки

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Турецкий язык — cвободное владение
  • Азербайджанский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 31 декабря 2019Последнее место работы (13 лет и 5 мес.)Кладовщик, продавец, кассир, менеджер, администратор, маркетологАвгуст 2004 – январь 2018
Работа в Баку / Резюме / Топ-персонал / Консалтинг, стратегическое развитие / Управляющий директор