Баку
Ваш город Баку?
Резюме № 32632259
Обновлено 8 июня 2022
Превью фото соискателя
Руководитель проектаБыл в этом месяце
По договорённости
59 лет (родился 24 сентября 1964)
Бакуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 32 года и 4 месяца

    • Сентябрь 2012 – апрель 2015
    • 2 года и 8 месяцев

    Инженер экономист по развитию производства и строительства

    AS Group Investment, Баку

    Обязанности:

    Подбор нужной конфигурации производственных линий по производству стройматериалов. Логистика размещения производства, складов для сырья и готовой продукции. Проработка проекта контракта на поставку, монтаж и обучение персонала. Координация реализации контракта. Решение всех вопросов до выпуска продукции и пуска завода в эксплуатацию. После выполнения с моей стороны всех перечисленных выше этапов работ, в конце 2014 года в городе Евлах был пущен в эксплуатацию полностью автоматизированный завод по производству мелкоштучных бетонных изделий с производительностью брусчатки 180 м²/час (линия Новаблок от Испанской компании ПОЯТОС, видео www.youtube.com/watch?v=zC4wso96yk0).
    • Сентябрь 1994 – сентябрь 2012
    • 18 лет и 1 месяц

    Начальник отдела Международных Связей

    Национальное Аэрокосмическое Агентство, Баку

    Обязанности:

    Укрепление связей с международными организациями, заключение соглашений о сотрудничестве, обеспечение участия учёных на международных конференциях и повышение квалификации специалистов зарубежном. Двое ведущих специалистов работающих под моим руководством были назначены заместителем директора дочернего предприятия и начальником отдела головной организации.
    • Сентябрь 1993 – сентябрь 1994
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер

    Коммерческая компания «АМАЛ», Баку

    Обязанности:

    Экспорт, импорт, реэкспорт – нефтепродукты, металл, оборудование. Подбор нужной конфигурации производственных линий. Логистика размещения производства, складов для сырья и готовой продукции. Проработка вопросов сбыта готовой продукции.
    • Октябрь 1986 – сентябрь 1993
    • 7 лет

    Ведущий инженер, научный сотрудник, главный специалист

    Научно Производственное Объединение Космических Исследований, Баку

    Обязанности:

    Технический эксперт по вопросам космических исследований природных ресурсов Земли. Координатор научного эксперимента «Север 88». Цель эксперимента опробовать оборудование для выявления нефтяных месторождений Сибири методом дистанционного зондирования. Отдел Международных Связей Организация и проведение международной конференции по линии ООН в городе Баку.
    • Сентябрь 1982 – май 1986
    • 3 года и 9 месяцев

    Лаборант

    Бакинский Государственный Университет, Баку

    Обязанности:

    Научные исследования в гидрогеологии (период обучения)

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Подбор нужной конфигурации производственных линий по производству стройматериалов. - Логистика размещения производства, складов для сырья и готовой продукции. - Проработка проекта контракта на поставку, монтаж и обучение персонала. - Координация реализации контракта. - Решение всех вопросов до выпуска продукции и пуска завода в эксплуатацию. - Планировка дачного участка под строительство комфортного жилья с предоставлением AutoCAD 2014, ArchiCAD17 чертежей в 3D формате и контроль в период строительства. - Укрепление связей с международными организациями Национального Аэрокосмического Агентства и подчернённых ему 5 организаций и 1 завода, а так же переговоры и заключение соглашений о сотрудничестве, обеспечение участия учёных на международных конференциях и повышение квалификации специалистов зарубежном. - Экспорт, импорт, реэкспорт – нефтепродукты, металл, оборудование. - Подбор нужной конфигурации производственных линий. - Логистика размещения производства, складов для сырья и готовой продукции. - Проработка вопросов сбыта готовой продукции. - Технический эксперт по вопросам космических исследований природных ресурсов Земли.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (13 лет и 9 мес.)ВодительМарт 2008 – декабрь 2021
Обновлено 27 сентября 2023Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Директор строительства / Руководитель Проекта / Эксперт по планированиюДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 9 февраля 2021Последнее место работы (5 лет)Руководитель проекта. КонсультантМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено 22 июня 2020Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)Региональный менеджерЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 6 сентября 2010Последнее место работы (27 лет и 8 мес.)Начальник отдела планирования гос.доходов, налогов и анализ хоз.деятельности предприятийИюль 1996 – работает сейчас
Работа в Баку / Резюме / Промышленность, производство / Производство стройматериалов / Руководитель проекта