Баку
Ваш город Баку?
Резюме № 32039684
Обновлено 8 июня 2022
Превью фото соискателя
Координатор проектовБыл в этом месяце
По договорённости
59 лет (родился 24 сентября 1964)
Бакуготов к переезду: Москване готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2012 – апрель 2015
    • 2 года и 8 месяцев

    Инженер-экономист по развитию производства и строительства

    AS Group Investment, Баку

    Обязанности:

    Подбор нужной конфигурации производственных линий по производству стройматериалов. Логистика размещения производства, складов для сырья и готовой продукции. Проработка проекта контракта на поставку, монтаж и обучение персонала. Координация реализации контракта. Решение всех вопросов до выпуска продукции и пуска завода в эксплуатацию. После выполнения с моей стороны всех перечисленных выше этапов работ, в конце 2014 года в городе Евлах был пущен в эксплуатацию полностью автоматизированный завод по производству мелкоштучных бетонных изделий с производительностью брусчатки 180 м²/час (линия Новаблок от Испанской компании ПОЯТОС).
    • Сентябрь 1994 – сентябрь 2012
    • 18 лет и 1 месяц

    Начальник отдела Международных Связей

    Национальное Аэрокосмическое Агентство, Баку

    Обязанности:

    Отдел Международных Связей Укрепление связей с международными организациями, заключение соглашений о сотрудничестве, обеспечение участия учёных на международных конференциях и повышение квалификации специалистов зарубежном. Двое ведущих специалистов работающих под моим руководством были назначены заместителем директора дочернего предприятия и начальником отдела головной организации.
    • Сентябрь 1993 – сентябрь 1994
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер

    Коммерческая компания «АМАЛ», Баку

    Обязанности:

    Экспорт, импорт, реэкспорт – нефтепродукты, металл, оборудование. Подбор нужной конфигурации производственных линий. Логистика размещения производства, складов для сырья и готовой продукции. Проработка вопросов сбыта готовой продукции.
    • Октябрь 1986 – сентябрь 1993
    • 7 лет

    Ведущий инженер, главный специалист

    Научно Производственное Объединение Космических Исследований, Баку

    Обязанности:

    Технический эксперт по вопросам космических исследований природных ресурсов Земли. Координатор научного эксперимента «Север 88». Цель эксперимента опробовать оборудование для выявления нефтяных месторождений Сибири методом дистанционного зондирования. Отдел Международных Связей Организация и проведение международной конференции по линии ООН в городе Баку.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Подбор нужной конфигурации производственных линий по производству стройматериалов. Логистика размещения производства, складов для сырья и готовой продукции. Проработка проекта контракта на поставку, монтаж и обучение персонала. Координация реализации контракта. Решение всех вопросов до выпуска продукции и пуска завода в эксплуатацию. Укрепление связей с международными организациями, заключение соглашений о сотрудничестве, обеспечение участия учёных на международных конференциях и повышение квалификации специалистов зарубежном. Технический эксперт по вопросам космических исследований природных ресурсов Земли.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (27 лет и 7 мес.)Менеджер по проектамАвгуст 1996 – работает сейчас
Обновлено 6 марта 2017Последнее место работы (25 лет и 9 мес.)Главный бухгалтер, главный экспертИюнь 1998 – работает сейчас
Работа в Баку / Резюме / Промышленность, производство / Производство стройматериалов / Координатор проектов