Баку
Ваш город Баку?
Резюме № 1417399
Обновлено 4 апреля 2018
Превью фото соискателя
Электрик, электромонтажникБыл больше месяца назад
80 000 ₽
47 лет (родился 20 июля 1976), cостоит в браке, есть дети
Бакуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 1 месяц

    • Август 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 8 месяцев

    Энергетик

    Центральная Больница Нефтяников, Баку
    Медицинское учреждение.

    Обязанности:

    Организация и контроль работы над подчиненным персоналом по проведению обслуживания и текущему ремонту эл. части больницы. Контроль ремонта и обслуживания генераторов, стабилизаторов, систем кондиционирования и вентиляции. Ведение технической документации, актов и отчётов. Ответственность за приём и сдачу медицинского и прочего оборудования.
    • Октябрь 2010 – март 2016
    • 5 лет и 6 месяцев

    Электрик 5 разряда

    О.О.О. "Rəbitaçi "., Баку
    Монтаж, установка, эксплуатация, обслуживание, ремонт.

    Обязанности:

    .. Центральная Больница Нефтяников. WEISS Klimatechnik GmbH. Совместная работа с фирмой WEISS Klimatechnik GmbH по монтажу, подключение систем освещения и вентиляции операционного блока по транспонтологии.  Монтаж, проверка и подключение силовых и низкоточных кабелей.  Эл.монтаж систем освещения, вентиляции и кондиционирования.  Установка и подключение медицинского оборудования.  Монтаж и наладка систем видеонаблюдения и сигнализации.  Монтаж и подключение силовых установок. • 2013-2014 г. Баку. Строительство центра по реабилитации детей с синдромом ДАУН.  Руководство и организация работ по электромонтажу.  Монтаж и подключение силовых установок.  Монтаж, тестирование и подключение силовых и слаботочных кабелей.  Монтаж, подключение и наладка систем видеонаблюдения, сигнализации и аудио оповещения.  Монтаж, подключение и наладка компьютерных, телефонных и телевизионных систем. • 2014 - 2016 г. Баку. Нефтеперерабатывающий завод им. Г. Алиева.  Монтаж, подключение и наладка автоматической системы пожаротушения резервуаров с горючими материалами.  Подключение электроустановок.  Подключение электромоторов  Монтаж и подключение щитовых помещений.  Муфтирование силовых кабелей.
    • Январь 2010 – октябрь 2010
    • 10 месяцев

    Главный энергетик

    Центральная Больница Нефтяников., Баку
    Медицинское учреждение.

    Обязанности:

     Организация и контроль работы над подчиненным персоналом по проведению обслуживания и текущему ремонту эл. части больницы.  Контроль ремонта и обслуживания генераторов, стабилизаторов, систем кондиционирования и вентиляции.  Ведение технической документации, актов и отчётов.  Ответственность за приём и сдачу медицинского и прочего оборудования.
    • Апрель 2006 – май 2009
    • 3 года и 2 месяца

    Электрик 5 разряда

    ООО «Rabitəçi», Баку
    Монтаж, установка, эксплуатация, обслуживание, ремонт.

    Обязанности:

    • 2006-2007 г.г.. Азербайджан, г. Балакан. Капитальный ремонт парка им. Г. Алиева.  Руководство и организация работ по эл. монтажу.  Монтаж и подключение силовых установок.  Тестирование и подключение силового кабеля.  Монтаж и подключение щитовых помещений. • 2008 г.. Город Баку. Капитальный ремонт Филиал МГУ им. Ломоносова.  Руководство и организация работ по эл. монтажу объекта.  Монтаж, проверка и подключение силовых установок.  Тестирование и подключение силовых кабелей.  Монтаж, подключение и наладка систем сигнализации, видеонаблюдение и оповещения.  Работы по монтажу, подключение и наладки систем телевидения, телефонной и компьютерных сетей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

 Водитель категории В С. Свободное вождение.  Чтение и составление электромонтажных схем.  Ведение отчётной документации.  Монтаж, подключение и наладка силовых и низковольтных кабелей, силовых установок (генераторы, стабилизаторы, UPS), систем сигнализации, аудио и видеонаблюдения, компьютерных и телефонных линий.  Монтаж соединяющих муфт (высоковольтных, низковольтных).  Работа с медицинским и спец оборудованием.  Монтаж, проверка и подключение щитовых блоков.  Тех. обслуживание стабилизаторов, генераторов и UPS.  Тех. обслуживание и ремонт систем кондиционирования и вентиляции.

Дополнительные сведения:

Работа в коллективе. Могу работать с выездом. (командировки). Умение чувствовать людей и располагать их к себе, ответственность, внимательность, исполнительность, высокая работоспособность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Азербайджанский язык — cвободное владение
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 26 февраля 2021Последнее место работы (15 лет)ЭлектромонтажникМарт 2009 – работает сейчас
Обновлено 4 апреля 2018Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)ЭнергетикАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 13 декабря 2017Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)ЭнергетикАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 23 августа 2017
no-avatar
Электрикз/п не указана
Последнее место работы (16 лет и 11 мес.)ЭлектрикАпрель 2007 – работает сейчас
Обновлено 18 августа 2016
Превью фото соискателя
Электрикз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Техник-электрикФевраль 2009 – сентябрь 2013
Работа в Баку / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / АХО / Электромонтажник