Баку
Ваш город Баку?
Резюме № 30869281
Обновлено 31 января 2019
Превью фото соискателя
Директор предприятияБыл больше месяца назад
По договорённости
56 лет (родился 01 сентября 1967), cостоит в браке, детей нет
Черниговготов к переезду: Москва, Нижний Новгород  и ещё 51 городне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет и 1 месяц

    • Декабрь 2013 – апрель 2015
    • 1 год и 5 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ООО " Велрыбпром" Балт.инвест. групп., Великие Луки

    Обязанности:

    Управление и развитие отдельного подразделения холдинга. Основное направление деятельности-выращивание разно сортовые рыбные породы прудовых рыб. Комплекс площадей 700 гектар. В него входило 3-нагульных пруда, рыбопитомник, выростные и нерестовые пруды. Зимовальный комплексный центр (селекции рыбных пород). Основными мероприятиями в работе являлись элементы зарыбления прудов, обеспечение мероприятий нереста, обеспечение необходимой кормовой базой, облов рыбы и ее рассадка по зимовалам. Текущие вопросы финансово-хозяйственной деятельности, гидротехнические, мелиоративные мероприятия. Подбор и расстановка кадрового состава. Составления планов основных и текущих мероприятий их постановка и выполнение. Имею опыт работы по обеспечению выращивания прудовых пород рыб. Знание структуры работы прудового комплекса. Включая все элементы технического, материального и финансового обеспечения!!!
    • Август 2010 – сентябрь 2013
    • 3 года и 2 месяца

    Заместитель генерального директора

    ЗАТ, Харьков

    Обязанности:

    Общее руководство сельскохозяйственным предприятием. Организация работы отделов 1) главного агронома 2) инженерно-технического 3) финансово-экономического 4) транспортно-механического 5) зоотехнического 6) складского 7) отдела охраны 8) ветеринарной лабораторией. Общая площадь хозяйственных земель 30 тыс.гектаров. Солидный парк сельскохозяйственной техники импортного производства. Собственная ремонтная база. Общий штат работников 185 человек. Молочное поголовье рогатого скота порядка 350 голов. Основными функциональными обязанностями являлись постоянное управление службами и контроль их обеспеченности. Планирование и проведение посевных и уборочных мероприятий. Расчет и обеспечение средств и ресурсов на проведение хозяйственной деятельности в основных направлениях работы хозяйства. Включая выращивание птицы для обеспечения собственных нужд. Подбор и расстановка кадров. Планирование бюджета, экономики предприятия. Жесткое соблюдение плана финансово-хозяйственной деятельности. Взаимодействие с торговым домом за своевременной отправкой зерна, а также контроль очистки, сортировки, сушки и хранения урожая. Отчет перед собственником хозяйства. Поставленные задачи выполнялись в полном объеме. Имею положительный опыт работы и управления сель.хоз. предприятием. Планирование его работы и перспективного развития хозяйствования!!!
    • Декабрь 2008 – апрель 2010
    • 1 год и 5 месяцев

    Директор мясокомбината

    ООО " Укр.мясо" банк Финансовая инициатива, Сарны

    Обязанности:

    Общее руководство предприятием, бюджетирование, финансово-хозяйственная деятельность, обеспечение заготовительных мероприятий, контроль производственной деятельности от убоя до выхода продукции мясных изделий и реализации таковой. организация и контроль работы коммерческого отдела. Обеспечение работы инженерно-технической службы, взаимодействие с государственными органами власти и надзорными структурами (вет. и сан. службами) За период работы задачи поставленные руководством выполнялись в установленные сроки. Приобрел опыт самостоятельного управления предприятием, его службами и структурами. А так же опыт ведения экономики и коммерческой деятельности предприятия.
    • Июль 2006 – ноябрь 2008
    • 2 года и 5 месяцев

    Заместитель директора по внедрению и развитию

    ООО инженерный центр " Импульс", Киев

    Обязанности:

    В основные обязанности по должности входила разработка планов размещения и установки оборудования СКДС, их наладка, запуск и сдача объекта в эксплуатацию. Оформление технической и гарантийной документации. Заключение договоров, ведение переговоров с поставщиками комплектующих деталей. Поддержание транспортного парка техники и отдела ИТО. За период работы с поставленными задачами справлялся на отлично. Разработано и внедрено более 300-х комплектов систем доступа на объекты. Со стороны заказчиков нареканий и замечаний не было. Сроки выполнения работ по установке и гарантийному обслуживанию оборудования выполнялись. Со стороны собственника предприятия неоднократно был поощрен премиальными вознаграждениями и ценными подарками. В период работы всегда проявлял разумную инициативу и работоспособность. Главное дело и результат. Освоил на достаточно высоком уровне радио-электронные системы доступа на объекты, а также их монтаж. Основной объем работ приходился на командировки по разрабатываемым объектам.
    • Октябрь 1985 – май 2006
    • 20 лет и 8 месяцев

    Командир отдельной части

    Министерство обороны ВМФ.

    Обязанности:

    В период прохождения военной службы в рядах Вооруженных сил, прошел службу в званиях от рядового до старшего офицера. На различных должностях, от командира отделения ракетного комплекса (электро огневого), до командира отдельного батальона МП. За период службы в ВС. прошел обучение по специальностям технического направления, управления отделениями и взводами, ротами, батареями (группами, командами), батальоном. Основными направлениями служебной деятельности являлись специальности 1) Бортовой электрик-радиотехник ракетного комплекса СС-5. 2) Командир артиллерийской батареи корабельного комплекса АК-726 и станции обнаружения (РЛС). 3) Командир тактического подразделения управления. и.т. далее. В период службы, проходил дополнительные курсы усовершенствования знаний в области управления подразделениями, службами, организации планирования видов деятельности и разработке методов рационального управления структурами. В период служебной деятельности достиг высокого уровня специальной, общей, тактической, юридической, финансово-хозяйственной деятельности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

В период служебной деятельности и работе на гражданском поприще приобрел навыки управления коллективами и подразделениями. Имею богатый опыт работы в плане организации подразделений, предприятий и служб. В состоянии разработать и внедрить в практическую деятельность любой производственный и коммерческий замысел. Имею опыт планирования деятельности предприятий. Способен мобилизовать подчиненных и повести их за собой. Умею правильно расставлять приоритеты в работе. Грамотно выстраиваю мотивацию своих подчиненных. Грамотен в инженерно-технических вопросах. Хорошо ориентируюсь в подборе и расстановке персонала предприятия. Отдаю приоритет экономически обоснованным планам работ и коммерческой деятельности. Быстро вникаю во все вопросы. Всю полноту ответственности всегда беру на себя, но предварительно анализирую и продумываю до мелочей всю деятельность. Достаточно образован, грамотен и коммуникабелен. Способен справится с задачей любой сложности.

Дополнительные сведения:

В прошлом старший офицер Военно морского флота. Дисциплинированный, подтянутый, спортивного телосложения. В свободное время занимаюсь спортом (восточными единоборствами), читаю научно-техническую литературу. Хобби рыбалка, стрельба, спорт. Здоров, вредных привычек не имею. Полностью отдаюсь работе и выполняю ее добросовестно. Временных рамок в работе не имею. Честный, ответственный. По характеру сангвиник, лидер в коллективе! Женат! Более подробная информация при собеседовании! Предварительно только по СКАЙПУ.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Турецкий язык — разговорный
  • Азербайджанский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Баку / Резюме / Промышленность, производство / Производство алкогольных и безалкогольных напитков / Директор предприятия